dramalyst

Dibalik Topeng Sang Pendiam

75 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Dibalik Topeng Sang Pendiam mengungkap kisah Landen, penerus Grup Igans yang memilih menyamar demi cinta kepada Rosalie. Selama tiga tahun, ia rela menjadi bapak rumah tangga dan diam-diam menyelamatkan Grup Todd dari kebangkrutan. Namun, pengorbanannya justru dibalas dengan fitnah keji dari Jere serta penghinaan dari keluarga tunangannya. Muak dengan pengkhianatan ini, Landen akhirnya mengakhiri penyamarannya dan bangkit sebagai pewaris sah Grup Igans dan Grup Wilson. Drama pendek kategori Serangan Balasan ini menyajikan momen epik saat Landen membongkar kebohongan Jere dan menghancurkan skema licik keluarga Todd. Serial pendek populer ini sangat emosional dan wajib tonton bagi penggemar cerita kebangkitan tokoh yang tertindas. Saksikan bagaimana takdir berbalik hanya di Melolo.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Dibalik Topeng Sang Pendiam

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
75
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.9 j
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Dibalik Topeng Sang Pendiam?

Dibalik Topeng Sang Pendiam tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Dibalik Topeng Sang Pendiam ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Dibalik Topeng Sang Pendiam di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Dibalik Topeng Sang Pendiam?

75 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.9 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →