dramalyst

Cinta Terlarang untuk Tunangan Kakak

75 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Dalam drama Romansa yang penuh emosi ini, Cinta Terlarang untuk Tunangan Kakak mengisahkan Claire, gadis yatim piatu yang tumbuh besar dalam lindungan hangat keluarga Harper. Namun, dunianya runtuh tepat sebelum hari pernikahan saat Ricky, tunangannya, justru mengusulkan pernikahan terbuka yang menyakitkan. Di tengah kehancuran hati, Claire tidak sengaja terjatuh ke kolam renang dan diselamatkan oleh Frank, kakak Ricky. Ternyata, Frank telah memendam perasaan mendalam sejak mereka kecil. Pertemuan dramatis ini memicu gejolak perasaan Frank yang tak terbendung, hingga ia menggunakan segala cara untuk mendekati Claire. Perlahan, Claire mulai terpikat oleh ketulusan Frank dan akhirnya menemukan kebahagiaan sejati yang tak pernah ia duga sebelumnya di Melolo.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Cinta Terlarang untuk Tunangan Kakak

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
75
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.9 j
Rating
9.8 778 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Cinta Terlarang untuk Tunangan Kakak?

Cinta Terlarang untuk Tunangan Kakak tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Cinta Terlarang untuk Tunangan Kakak ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Cinta Terlarang untuk Tunangan Kakak di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Cinta Terlarang untuk Tunangan Kakak?

75 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.9 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →