dramalyst

[Versi suara dubbing] Ketika Bencana Menyenyum

66 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Seorang anak yang dijuluki sebagai 'bencana' dan ditinggalkan oleh keluarganya justru membawa keberuntungan tak terduga. Dengan memberikan berkat, ia mampu membantu kerabatnya meraih kesuksesan. Tangisannya menjadi hukuman bagi orang-orang jahat, membawa malapetaka kepada mereka yang pantas menerimanya. Sementara itu, kebaikan hatinya memberikan balasan setimpal bagi mereka yang tulus.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul [Versi suara dubbing] Ketika Bencana Menyenyum

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
66
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.7 j
Rating
9.2 1.230 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton [Versi suara dubbing] Ketika Bencana Menyenyum?

[Versi suara dubbing] Ketika Bencana Menyenyum tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah [Versi suara dubbing] Ketika Bencana Menyenyum ada Sub Indo?

Melolo menayangkan [Versi suara dubbing] Ketika Bencana Menyenyum di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama [Versi suara dubbing] Ketika Bencana Menyenyum?

66 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.7 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →