dramalyst

[Versi suara dubbing] Kelahiran Kembali: Bos Kembali

61 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Seorang tokoh berpengaruh terlahir kembali sebagai siswa SMA. Setelah ditipu dan bingung, ia memutuskan meninggalkan rumah serta dunia kriminal untuk mengejar pendidikan universitas. Di sekolah, ia menunjukkan kekuatannya, menyelamatkan seorang gadis, menghadapi preman, dan mendapat perlindungan dari seorang guru cantik. Ketika bahaya mengancam, bawahan lamanya muncul, membawa ketegangan baru dalam kehidupannya.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul [Versi suara dubbing] Kelahiran Kembali: Bos Kembali

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
61
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.5 j
Rating
9.2 1.036 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton [Versi suara dubbing] Kelahiran Kembali: Bos Kembali?

[Versi suara dubbing] Kelahiran Kembali: Bos Kembali tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah [Versi suara dubbing] Kelahiran Kembali: Bos Kembali ada Sub Indo?

Melolo menayangkan [Versi suara dubbing] Kelahiran Kembali: Bos Kembali di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama [Versi suara dubbing] Kelahiran Kembali: Bos Kembali?

61 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.5 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →