dramalyst

Tantangan Cinta dalam Ingatan Baru

49 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Tantangan Cinta dalam Ingatan Baru (Sulih Suara) menyuguhkan kisah penuh emosi tentang Darman yang kehilangan ingatan khusus mengenai Wulan setelah sebuah kecelakaan tragis. Selama tujuh tahun, Darman berjuang mengejar cinta Wulan, namun selalu ditolak karena bayang-bayang masa lalu sang wanita. Kini, keadaan berbalik secara drastis dalam mini drama yang menyentuh hati ini. Darman menghapus seluruh jejak Wulan dari hidupnya, menciptakan jarak yang tak terduga. Wulan yang awalnya dingin mulai merasakan kehampaan dan menyadari bahwa ia telah jatuh cinta pada pria yang kini melupakannya. Dengan genre romansa yang kuat, penonton akan dibawa pada perjalanan batin tentang penyesalan dan kesempatan kedua. Apakah cinta lama bisa bersemi kembali di atas ingatan yang baru? Trending short series ini sangat cocok bagi Anda yang menyukai alur cerita yang menguras air mata.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Tantangan Cinta dalam Ingatan Baru

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
49
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.2 j
Rating
8.9 861 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Tantangan Cinta dalam Ingatan Baru?

Tantangan Cinta dalam Ingatan Baru tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Tantangan Cinta dalam Ingatan Baru ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Tantangan Cinta dalam Ingatan Baru di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Tantangan Cinta dalam Ingatan Baru?

49 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.2 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →