dramalyst

Takhta Bukan Hadiah, Tapi Rebutan

54 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Takhta Bukan Hadiah, Tapi Rebutan mengisahkan perjalanan penuh darah Arthur, Putra Mahkota Pleka yang dikhianati oleh keluarganya sendiri setelah sepuluh tahun menjadi tawanan perang. Bukannya disambut hangat, kepulangannya justru menjadi awal dari konspirasi kejam sang adik, Richard, yang menjebaknya hingga Arthur diasingkan dan diburu. Mengusung genre Pembalasan yang sangat intens, short drama ini memperlihatkan bagaimana seorang pangeran yang terbuang bangkit dari kehancuran. Dengan bantuan Ratu Diana, Arthur membangun pasukan bersenjata canggih untuk merebut kembali haknya. Konflik memuncak saat rahasia kelam tentang kematian ibunya terungkap, memicu amarah yang tak terbendung. Sebagai salah satu trending short series yang wajib ditonton, drama ini menawarkan alur cepat dengan kejutan di setiap episode. Saksikan perjuangan epiknya di mini drama yang emosional ini.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Takhta Bukan Hadiah, Tapi Rebutan

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
54
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.4 j
Rating
8.7 805 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Takhta Bukan Hadiah, Tapi Rebutan?

Takhta Bukan Hadiah, Tapi Rebutan tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Takhta Bukan Hadiah, Tapi Rebutan ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Takhta Bukan Hadiah, Tapi Rebutan di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Takhta Bukan Hadiah, Tapi Rebutan?

54 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.4 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →