dramalyst

Sembuh Karena Cinta

60 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Terjebak dalam kehinaan di koridor rumah sakit spesialis kelamin, Ahmad Prasetyo tidak menyangka bahwa takdir akan mempertemukannya kembali dengan Putri Harsono, mantan kekasih yang kini menjadi dokternya. Dalam drama Romansa berjudul Sembuh Karena Cinta ini, sebuah kesalahan diagnosis HIV menjadi pemicu kehancuran reputasi Ahmad. Eko Rahmawati, rival kerjanya, memanfaatkan situasi tersebut untuk menyebarkan fitnah kejam hingga Ahmad terpojok dalam krisis sosial yang hebat. Namun, di balik ketegangan medis ini, Putri Harsono menemukan fakta bahwa formulir laboratorium tersebut salah dan Ahmad hanya menderita infeksi biasa. Melalui pengungkapan kebenaran ini, segala prasangka masa lalu terkikis, membuktikan bahwa luka hati pun bisa pulih dalam serial pendek yang sedang tren ini.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Sembuh Karena Cinta

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
60
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.5 j
Rating
9.5 1.112 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Sembuh Karena Cinta?

Sembuh Karena Cinta tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Sembuh Karena Cinta ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Sembuh Karena Cinta di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Sembuh Karena Cinta?

60 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.5 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →