dramalyst

Reinkarnasi Sang Permaisuri

48 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Reinkarnasi Sang Permaisuri bermula dari penyesalan mendalam Yuni yang mengorbankan segalanya demi cinta buta pada Kaisar, hanya untuk berakhir tragis di Istana Dingin setelah sepuluh tahun pengabdian. Namun, takdir memberinya kesempatan kedua melalui peristiwa Kelahiran Kembali yang membawanya kembali ke hari pernikahannya dengan Kevin yang sempat ia batalkan. Kali ini, Yuni memilih untuk tidak berpaling dan mantap naik ke tandu pengantin Kevin, sang wali Kaisar yang dingin. Meski awalnya dipandang sebelah mata, Yuni berhasil memenangkan hati anak tirinya yang angkuh serta mengubah suasana kediaman Kevin. Ketegangan memuncak saat Kevin yang kaku mulai luluh, namun tiba-tiba sosok Kaisar yang kejam di masa lalu muncul kembali untuk mencarinya. Trending short series ini menawarkan emosi yang intens dan perubahan nasib yang sangat memuaskan untuk diikuti.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Reinkarnasi Sang Permaisuri

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
48
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.2 j
Rating
8.5 922 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Reinkarnasi Sang Permaisuri?

Reinkarnasi Sang Permaisuri tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Reinkarnasi Sang Permaisuri ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Reinkarnasi Sang Permaisuri di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Reinkarnasi Sang Permaisuri?

48 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.2 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →