dramalyst

Pembantu Cilik untuk Cintaku

70 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Bersembunyi di balik identitas tukang ledeng yang sederhana, pemimpin Jaringan Bayang bernama Joko Wijaya menjalankan misi perburuan pengkhianat dalam drama Pembantu Cilik untuk Cintaku. Namun, sebuah pertemuan satu malam dengan CEO cantik Yulia Suraya mengubah garis hidupnya secara permanen. Enam tahun berlalu dalam bayang-bayang sebelum Yulia muncul kembali membawa anak mereka dan tuntutan pernikahan paksa. Di tengah hiruk-pikuk genre Perkotaan yang keras, Joko mendapati bahwa kemewahan sang istri hanyalah topeng bagi penderitaan yang mendalam. Serial pendek yang sedang tren ini mengungkap bagaimana kewajiban dan rahasia bertabrakan dalam sebuah mini seri yang wajib ditonton bagi penggemar drama vertikal penuh intrik dan pengungkapan jati diri.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Pembantu Cilik untuk Cintaku

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
70
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.8 j
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Pembantu Cilik untuk Cintaku?

Pembantu Cilik untuk Cintaku tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Pembantu Cilik untuk Cintaku ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Pembantu Cilik untuk Cintaku di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Pembantu Cilik untuk Cintaku?

70 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.8 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →