dramalyst

Menyusuri Gelombang Tahun 80-an

82 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Mengdie Yu, seorang streamer terkenal, mendapati dirinya terlempar ke tahun 1980-an dan memulai kehidupan baru di sebuah desa kecil. Bertekad membantu warga, ia membuka peternakan bebek. Namun, kedamaian itu terusik saat ada yang mencoba merusak usahanya. Dalam upayanya mengungkap pelaku, Mengdie justru menemukan rahasia tersembunyi tentang desa tersebut—dan masa lalunya—yang mengancam menghancurkan segalanya.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Menyusuri Gelombang Tahun 80-an

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
82
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
2.1 j
Rating
8.4 1.331 penilaian
Data diperbarui
Data ini terakhir kami ubah pada 23 Agu 2026. Itu catatan kami, bukan tanggal tayang atau tanggal update episodenya — aplikasinya tidak mengumumkan tanggal itu.
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Dibanding yang sejenis

  • Rating 8.4 ada di 25% terbawah dari 6.045 judul berating yang kami lacak — aplikasinya memberi nilai royal, jadi angka yang kelihatan tinggi pun bisa saja termasuk rendah.

Rating berasal dari aplikasinya sendiri, bukan dari kami. Angkanya menumpuk di 8,6–9,7 — makanya kami tampilkan posisinya, bukan cuma angkanya.

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Menyusuri Gelombang Tahun 80-an?

Menyusuri Gelombang Tahun 80-an tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Menyusuri Gelombang Tahun 80-an ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Menyusuri Gelombang Tahun 80-an di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Menyusuri Gelombang Tahun 80-an?

82 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 2.1 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →