dramalyst

Jenderal, Putri yang Menyesal!

60 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Setelah gugur demi membela negara, arwahnya tetap terikat pada istrinya. Namun, sang istri tidak pernah memiliki perasaan cinta kepadanya, bahkan menyimpan kebencian yang mendalam. Meski telah tiada, ia masih berusaha mendekatkan dirinya pada wanita yang dicintainya, meski perasaan itu tidak berbalas. Ikatan tak kasat mata ini menciptakan kisah penuh emosi antara cinta yang tak terbalas dan penantian yang abadi.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Jenderal, Putri yang Menyesal!

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
60
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.5 j
Rating
8.6 1.282 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Jenderal, Putri yang Menyesal!?

Jenderal, Putri yang Menyesal! tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Jenderal, Putri yang Menyesal! ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Jenderal, Putri yang Menyesal! di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Jenderal, Putri yang Menyesal!?

60 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.5 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →