dramalyst

Game Cinta dan Warisan

56 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Pengkhianatan pahit menghancurkan pernikahan Emily Grant setelah suaminya tega memfitnahnya demi wanita lain. Namun, drama pendek Game Cinta dan Warisan ini baru saja dimulai ketika Emily, sang penerus bisnis keluarga yang berpengaruh, diselamatkan oleh David. Pertemuan mereka memicu malam penuh gairah dan ketertarikan yang tak terelakkan. Di tengah perjuangan Emily merebut kembali takhta perusahaannya, sebuah kebenaran mengguncang terungkap: David ternyata saudara tirinya sekaligus pewaris saingan kekayaan keluarga. Dalam kategori Romansa yang penuh intrik ini, gairah terlarang harus berbenturan dengan ambisi mematikan. Serial pendek populer ini menyajikan pertempuran sengit antara cinta dan warisan yang sangat emosional. Saksikan bagaimana takdir mempermainkan mereka di Melolo.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Game Cinta dan Warisan

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
56
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.4 j
Rating
8.7 1.178 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Game Cinta dan Warisan?

Game Cinta dan Warisan tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Game Cinta dan Warisan ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Game Cinta dan Warisan di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Game Cinta dan Warisan?

56 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.4 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →