dramalyst

Deterjen dan Cerai

98 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Terjebak dalam pengabdian tanpa pamrih selama tiga dekade, Yuni akhirnya menghadapi kenyataan pahit dalam drama Deterjen dan Cerai. Di Hari Perempuan, saat Andi memberikan gelang emas kepada ibunya, kalung emas untuk menantu, dan skincare mahal bagi anak perempuannya, Yuni hanya menerima deterjen promo serta sarung tangan. Penghinaan ini memicu aksi Serangan Balasan yang tak terduga; Yuni dan putrinya memutuskan untuk pergi setelah sebuah pertaruhan besar. Siapa sangka, di balik sosok istri yang terabaikan, tersimpan bakat sastra luar biasa yang menghasilkan royalti senilai 10 miliar rupiah. Serial mini ini menggambarkan kebangkitan seorang wanita yang meraih penghargaan bergengsi dan menemukan cinta baru yang tulus. Tonton drama pendek ini untuk melihat bagaimana martabat yang diinjak-injak berubah menjadi kejayaan yang tak tertandingi.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Deterjen dan Cerai

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
98
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
2.5 j
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Deterjen dan Cerai?

Deterjen dan Cerai tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Deterjen dan Cerai ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Deterjen dan Cerai di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Deterjen dan Cerai?

98 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 2.5 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →