dramalyst

Bukan Lagi Milikmu

86 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Bukan Lagi Milikmu (Sulih Suara) menyajikan kisah pedih Eria, seorang CEO Grup Ardita yang mengorbankan segalanya demi cinta buta kepada suaminya, Nevan. Namun, kesetiaannya dibalas dengan pengkhianatan keji saat Nevan berselingkuh dengan mantan kekasihnya, Ayla, dan menguras harta Eria tanpa ampun. Setelah meninggal dalam penyesalan mendalam, Eria mendapatkan kesempatan kedua melalui sebuah takdir Kelahiran Kembali yang tak terduga. Kini, ia bukan lagi wanita lemah yang bisa ditindas. Dengan alur penuh emosi dan konflik yang tajam, mini drama ini memperlihatkan bagaimana Eria merancang strategi cerdik untuk merebut kembali kekuasaan dan martabatnya. Apakah ia berhasil menghancurkan mereka yang telah mengkhianatinya? Trending short drama ini sangat cocok bagi Anda yang menyukai cerita penuh keadilan.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Bukan Lagi Milikmu

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
86
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
2.2 j
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Bukan Lagi Milikmu?

Bukan Lagi Milikmu tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Bukan Lagi Milikmu ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Bukan Lagi Milikmu di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Bukan Lagi Milikmu?

86 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 2.2 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →