dramalyst

Balas Dendam Setelah Penjara

60 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Enam tahun pengorbanan di balik jeruji besi berakhir dengan pengkhianatan pahit bagi Zina Salim. Dalam drama Balas Dendam Setelah Penjara, hukuman penjara yang ia jalani demi Hendri Cahyo justru dibalas dengan pernikahan sang suami dengan Wati Kangean. Tidak hanya kehilangan cinta, Grup Cahyo yang ia bangun dengan keringat sendiri pun dirampas paksa oleh sahabat dan suaminya. Namun, drama Pembalasan ini mencapai titik didih saat Tano Loekito muncul sebagai sekutu strategis. Di tengah keputusasaan pasca bebas, Zina menyusun serangan bersama Tano untuk meruntuhkan hierarki kekuasaan Hendri dan Wati. Setiap langkah adalah perhitungan matang untuk menuntut hutang sosial dan merebut kembali kedaulatan yang dicuri. Akankah aliansi ini berhasil memberikan balasan setimpal bagi para penjahat dan membuka jalan bagi kehidupan baru mereka? Saksikan serial pendek yang penuh intrik ini.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Balas Dendam Setelah Penjara

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
60
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1.5 j
Rating
8.8 1.973 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Balas Dendam Setelah Penjara?

Balas Dendam Setelah Penjara tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Balas Dendam Setelah Penjara ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Balas Dendam Setelah Penjara di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Balas Dendam Setelah Penjara?

60 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1.5 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →