dramalyst

Balas Dendam di Ujung Dunia

40 episode di Melolo. Jumlah episode gratisnya belum kami pastikan.

Balas Dendam di Ujung Dunia membawa penonton ke dalam kisah penuh amarah seorang pria yang dikhianati secara brutal tepat saat kiamat tiba. Di kehidupan sebelumnya, ia tewas mengenaskan di tangan tunangan licik dan preman kejam, namun takdir memberinya kesempatan kedua dengan kembali ke tiga jam sebelum bencana dimulai. Drama pendek bergenre Pembalasan ini menyajikan ketegangan luar biasa saat sang protagonis membangkitkan sistem nilai emosi yang misterius. Ia tidak lagi ragu untuk menghabiskan seluruh pinjaman online dan menjual aset demi menimbun persediaan melimpah. Dengan rencana yang matang, ia mulai menaklukkan gedung hingga seluruh kota demi membalas setiap rasa sakit yang pernah ia rasakan. Sebagai trending short series yang penuh kejutan, setiap episodenya akan mengungkap kebenaran di balik kehancuran dunia. Mini drama ini sangat cocok bagi Anda yang menyukai alur cepat dengan kepuasan emosional yang intens.

Sinopsis dari Melolo.

Sampai mana yang gratis
Sampul Balas Dendam di Ujung Dunia

Sampul © Melolo

Datanya

Episode
40
Episode gratis
Belum dipastikan
Episode terkunci
Platform
Melolo
Bahasa
ID
Perkiraan durasi
1 j
Rating
9.0 1.395 penilaian
Sumber angka gratis
Tidak diumumkan platform

Pertanyaan yang sering muncul

Di mana bisa nonton Balas Dendam di Ujung Dunia?

Balas Dendam di Ujung Dunia tayang di Melolo. Kami hanya menautkan ke aplikasi resminya.

Apakah Balas Dendam di Ujung Dunia ada Sub Indo?

Melolo menayangkan Balas Dendam di Ujung Dunia di katalog Bahasa Indonesia-nya — judul dan genrenya pun berbahasa Indonesia. Tapi kami belum memastikan versinya sulih suara atau bersubtitle, karena platformnya tidak mencantumkan itu. Paling pasti dicek langsung di aplikasinya.

Berapa lama Balas Dendam di Ujung Dunia?

40 episode. Satu episode drama pendek biasanya satu sampai dua menit, jadi totalnya sekitar 1 jam.

Panjangnya mirip di Melolo

Semua Melolo →